Merten Merten Module électronique de commutation MEG5151-0000 Quantité:1

Schneider Electric Pièce de commutation électronique Merten MEG5151-0000 métallique

Merten Merten Module électronique de commutation MEG5151-0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG5151-0000 pièce de Commutation électronique Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,48 €
Livraison à 17,98 €

Merten Commutateur électronique MEG5151-0000 Utilisation, Bouton + interrupteur, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
82,81 €
Livraison gratuite

Merten MEG5151-0000 pièce de Commutation électronique Métallique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,49 €
Livraison gratuite

Merten MEG5151-0000 pièce de Commutation électronique Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 22,90 €
Merten Merten Module électronique de commutation MEG5151-0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour charges ohmiques ou inductives telles que lampes à incandescence et éclairage halogène basse tension avec transformateur conventionnel. \n• Avec fixation par griffes et vis. \n• Avec bornes à vis. \n• Fonctions : - Commutation d’une sortie. \n• Le module détermine la manière dont la fonction de l’appareil est utilisée. \n• Commande externe via une entrée PlusLink. \n• Protégé contre les surcharges et les courts-circuits. \n• Tension nominale : AC 220/230 V, 50/60 Hz. \n• Puissance de commutation : 50-420 VA. \n• Neutre : non requis (système à 2 fils). \n• Section de raccordement : max. 2x2,5 mm². \n• À compléter avec : module bouton Basic, simple, système M MEG5110-0300, System Design MEG5110-60xx ; module bouton Basic, double, système M MEG5120-0300, System Design MEG5120-60xx. \n• Module bouton Comfort, simple, système M MEG5111-0300, System Design MEG5111-60xx ; module bouton Comfort, double, système M MEG5121-0300, System Design MEG5121-60xx ; module bouton
64,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric Répartiteur pour pièce humide (montage apparent) 13433DE – 24 divisions
119,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Asfora EPH5800321D Cadre horizontal pour prise et interrupteur, 3 prises, blanc, 1 pièce
13,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric Répartiteur Mureva 13431DE pour pièce humide - montage apparent, 12 divisions
77,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric 13431DE Mureva Répartiteur pour pièce humide montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 12
100,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 100,00 €