Plaque de finition 1 poste Odace Touch Aluminium liseré blanc Schneider

Schneider Electric Plaque de finition 1 poste Odace Touch – Aluminium liseré blanc

Plaque de finition 1 poste Odace Touch Aluminium liseré blanc Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,49 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802J

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
9,22 €
Livraison à 40,98 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802J

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,86 €
Livraison à 9,30 €

Plaque Odace Touch - Aluminium avec liseré blanc - Unique

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Aluminium avec liseré blanc - Unique blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802J

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,74 €
Livraison gratuite

Plaque aluminium brossé - 1 poste - Touch - Odace SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
17,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de finition 1 poste Odace Touch Aluminium liseré blanc Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative avec liseré blanc, adaptée pour 1 mécanisme encastré de la gamme Odace (commande d'éclairage, prise de courant, communication, VMC, volet roulant, variateur, détecteur, thermostat...). Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique et aluminium, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 1. Couleur: aluminium
6,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch - Bronze brossé, liseré blanc - 1 poste
9,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Plaque Styl Odace - 4 postes - Anthracite
9,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Schneider Electric – Plaque 2 postes Odace Touch Ardoise, liseré aluminium, entraxe 71 mm
17,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
plaque schneider electric altira - 3 postes - entraxe 71 mm - blanc polaire - horizontale
4,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €