Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Schneider Electric Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc 71 mm

Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,51 €
Livraison à 40,98 €

Plaque Odace Touch - Aluminium brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison à 3,99 €

Plaque aluminium brossé - 2 postes - Touch - Odace SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
26,11 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 6,92 €

Plaque Odace Touch - Aluminium brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,70 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative adaptée pour 2 mécanismes encastrés de la gamme Odace (commandes d'éclairage, prises de courant, communications, VMC, volets roulants, variateurs, détecteurs, thermostats...). Installation en position verticale ou horizontale. Entraxe entre les mécanismes 71 mm. Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique et aluminium, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 2. Couleur: aluminium
15,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch - Bronze brossé, liseré blanc - 1 poste
9,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric – Plaque 2 postes Odace Touch Ardoise, liseré aluminium, entraxe 71 mm
17,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
Schneider Electric Plaque de finition Odace Touch 3 postes Aluminium liseré blanc
26,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
plaque schneider electric altira - 3 postes - entraxe 71 mm - blanc polaire - horizontale
4,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €