Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Schneider Electric – Plaque de finition 2 postes Odace Touch S520804L Bronze brossé liseré blanc

offres d'occasion à partir de

Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,51 €
Livraison à partir de 40,98 €

Plaque Odace Touch - Bronze brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,32 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Bronze brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,84 €
Livraison gratuite

Plaque de finition 2 postes Schneider Electric Odace Touch S520804L coloris bronze avec liseré blanc l.156 x P.10 x H.85 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,21 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Electric Disjoncteur différentiel Acti 9 A9D67432
182,29 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,31 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,81 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Schneider Electric Compteur iEM3250 x/5A Classe 0,5S MODBUS
189,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Resi9 3P+N 40 A 30 mA Type A Blanc 1334360
25,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative adaptée pour 2 mécanismes encastrés de la gamme Odace (commandes d'éclairage, prises de courant, communications, VMC, volets roulants, variateurs, détecteurs, thermostats...). Installation en position verticale ou horizontale. Entraxe entre les mécanismes 71 mm. Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique et aluminium, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 2. couleur: bronze brossé
15,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr