Plaque de finition quintuple horizontale Anthracite Asfora Schneider

Schneider Electric Plaque de finition Asfora 5 éléments Horizontal Anthracite

Plaque de finition quintuple horizontale Anthracite Asfora Schneider

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison à 6,00 €

Schneider Electric Cadre 5 éléments, Anthracite, Plaque murale, Gris, Métal, Compatible avec tous les dispositifs électriques standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric Cadre 5 éléments, Anthracite, Plaque murale, Gris, Métal, Compatible avec tous les dispositifs électriques standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 4,99 €
Plaque de finition quintuple horizontale Anthracite Asfora Schneider

Offre la moins chère

Fonction produit: Cadre de finition / Couleur: Anthracite / Nombre de postes: 5 postes horizontaux / Degré de protection IP: IP20
6,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Schneider Electric NSYMP6M6 CHASSIS PLEIN 6M 300X600
24,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch - Bronze brossé, liseré blanc - 1 poste
9,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric NSYMP6M8 CHASSIS PLEIN 6M 300X800
29,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Schneider Electric – Plaque 2 postes Odace Touch Ardoise, liseré aluminium, entraxe 71 mm
17,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
Schneider Electric Plaque de finition Odace Touch 3 postes Aluminium liseré blanc
26,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €