Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium Schneider

Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch 2 postes Aluminium entraxe 71 mm S530804

Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,29 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Alu 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S530804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,93 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Alu 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S530804

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Schneider S530804 Plaque 2P horiz./vert. entraxe 71mm Odace Touch

Livraison sous 3 a 5 jours
13,47 €
Livraison gratuite

Plaque ODACE TOUCH horizontal/vertical aluminium 2 postes - SCHNEIDER ELECTRIC - S530804 Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison gratuite

Plaque ODACE TOUCH horizontal/vertical aluminium 2 postes - - S530804

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Alu 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S530804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Alu 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S530804

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,77 €
Livraison gratuite
Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative de couleur aluminium avec liseré de couleur aluminium adaptée pour 2 mécanismes encastrés d'entraxes 71 mm de la gamme Odace (commande d'éclairage, prise de courant, communication, VMC, volet roulant, variateur, détecteur, thermostat...). Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique anti-UV, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 2. couleur: aluminium
5,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Plaque de finition Odace Touch - Bronze brossé, liseré blanc - 1 poste
9,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Plaque Styl Odace - 4 postes - Anthracite
9,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Schneider Electric – Plaque 2 postes Odace Touch Ardoise, liseré aluminium, entraxe 71 mm
17,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
plaque schneider electric altira - 3 postes - entraxe 71 mm - blanc polaire - horizontale
4,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €