Plaque de finition - SCHNEIDER ELEC - S320702 - Ovalis - Blanc - 1 poste - Plastique anti-UV

Schneider Electric – Plaque de finition Ovalis S320702 – 1 poste – Blanc

Plaque de finition - SCHNEIDER ELEC - S320702 - Ovalis - Blanc - 1 poste - Plastique anti-UV

Prix le moins cher
2 à 4 jours
1,20 €
Livraison à 7,20 €

Plaque de finition 1 poste Ovalis Blanc Schneider

1-2 jours
1,39 €
Livraison à 5,00 €

Plaque de finition - SCHNEIDER ELEC - S320702 - Ovalis - Blanc - 1 poste - Plastique anti-UV

3 à 5 jours
1,99 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric - Ovalis - Plaque de finition - 1 poste Blanc - S320702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric - Ovalis - Plaque de finition - 1 poste Blanc - S320702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric S320702 Plaque 1 Poste Ovalis Blanc. Schneider Electric. Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
4,49 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric - Ovalis - Plaque de finition - 1 poste Blanc - S320702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 0,30 €

Schneider Electric - Ovalis - Plaque de finition - 1 poste Blanc - S320702

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric - Ovalis - Plaque de finition - 1 poste Blanc - S320702

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de finition - SCHNEIDER ELEC - S320702 - Ovalis - Blanc - 1 poste - Plastique anti-UV

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de finition Schneider Electric S320702 de la gamme Ovalis, idéale pour vos installations électriques intérieures. D'une couleur blanche élégante, cette plaque est fabriquée en plastique anti-UV, garantissant durabilité et résistance. Avec des dimensions de 87 x 87 x 10 mm, elle s'installe facilement par encastrement mural grâce à son système de clipsage. Vendu à l'unité, ce produit est parfait pour un usage domestique, offrant une solution esthétique et fonctionnelle pour vos besoins électriques.
1,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
608,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €