Prise terre 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Schneider Electric Prise de courant à puits Ovalis S320059 2P+T 16A bornes automatiques Blanc

Prise terre 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,14 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,21 €
Livraison à partir de 7,49 €

Prise 2P+T à puits Ovalis Schneider Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
3,24 €
Livraison à partir de 5,59 €

Schneider Electric S320059 Prise 2p Plus T A Puits Auto Blanc. Schneider Electric. Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
3,24 €
Livraison à partir de 8,00 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 6,93 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 8,97 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,60 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant à puits 2P+T 16A - bornes automatiques - Blanc - S320059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric - Mureva Styl - Prise courant 2P+T renforcee - saillie - IP55 - IK08 - EV - blanc - MUR39010
38,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric - Odace - Prise affleurante + usb C10,5W - anthracite - S540089
29,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,01 €
Schneider Electric Double prise MUREVA STYL MUR36028 2P+T précâblée horizontale saillie IP55
18,55 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Schneider Electric Prise de passage TV-SAT Asfora blanc (RAL 9003) EPH3470321D 1 pc(s)
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Prise TV/R/SAT Ovalis S320461 Blanc
21,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Prise terre 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Offre la moins chère

Ovalis - prise de courant à puits - 2P+T - Blanc - fixation par vis - griffes en option - Raccordement : 1 x 1,5…2 x 4 mm² souple / rigide / multibrin - bornes automatiques - 16 A - 250 VCA 50 Hz - IK04 IP21D - protection peinture - NF type d'installation: encastré . Type de prise: 2P+T. Courant: 16A. Tension: 250V. Type de connexion: automatique . couleur: blanc
3,14 €
1-2 jours
Screwfix.fr