Prise de courant double SCHNEIDER Odace S320559 - 16A - 230V - 2x 2P+T - blanc

Schneider Electric Prise de courant double Odace S320559 - 16A 230V - 2x 2P+T - blanc

offres d'occasion à partir de

Prise de courant double SCHNEIDER Odace S320559 - 16A - 230V - 2x 2P+T - blanc

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schneider Electric SC5S262033 Prise de courant 2 pôles + Terre ovalis, 250 V, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Prise de courant 2P 16A sans terre - blanc - Ovalis - Schneider Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,49 €
Livraison gratuite

- Prise de courant 2P 16A sans terre - blanc - Ovalis - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
31,49 €
Livraison gratuite

Prise encastrée double Schneider Electric S320559 2x2P+T 16A 230V Finition satinée Blanc

3 jours ouvrés
31,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Electric – Prise de courant Mureva Styl – IP55 IK08 – Connexion automatique – Blanc
9,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric – Prise 2P+T Mureva Styl MUR36025 – va-et-vient vertical – IP55/IK08 – gris
22,98 €
Comparer 23 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Schneider Electric - Mureva Styl - Prise courant 2P+T renforcee - saillie - IP55 - IK08 - EV - blanc - MUR39010
38,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric - Odace - Prise affleurante + usb C10,5W - anthracite - S540089
29,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,01 €
Schneider Electric Double prise MUREVA STYL MUR36028 2P+T précâblée horizontale saillie IP55
18,55 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Prise de courant double SCHNEIDER Odace S320559 - 16A - 230V - 2x 2P+T - blanc

Offre la moins chère

Prise de courant double SCHNEIDER Odace S320559 - 16A - 230V - 2x 2P+T - blancAvec Ovalis, Schneider Electric rend le design abordable. Sobre, sécurisée, simple à installer et bénéficiant de nombreuses fonctionnalités, la gamme Ovalis conviendra parfaitement à tous vos besoins. Robuste et certifiée norme NF, vous retrouverez toutes les fonctions essentielles pour un confort optimal dans votre habitat. Produit: Prise de courant, Finition satiné, Produit Encastré, Amperage maxi (A) : 16, Type de fixation : A vis et à griffes, Indice de protection : IP21 et IK04.Caractéristiques techniques Prise de courant double SCHNEIDER Odace S320559 - 16A - 230V - 2x 2P+T - blancColoris: Blanc Ampérage produit de bricolage: 16.0000 Application produit de bricolage: Interieur Couleur: Blanc EAN: 3606480454134
23,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr