Prise terre affleurante 1 poste Schneider Electric Odace noir

Schneider Electric Prise de courant Odace 2P+T affleurante Certifiée NF Noir onyx

Prise terre affleurante 1 poste Schneider Electric Odace noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,99 €
Livraison à 5,00 €

Prise de courant 2P+T affleurante à bornes automatiques - Noir - Odace II SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
15,74 €
Livraison gratuite
Prise terre affleurante 1 poste Schneider Electric Odace noir

Offre la moins chère

Prise encastrée 2P+T avec caches de protection pour les enfants, support de montage intégré et couvercle à peindre. 2 bornes sans vis. Convient à la façade Odace, Odace Metal ou Odace Architect. Compatible avec tous les types de boîtiers à encastrer. Nécessite une boîte d'encastrement de 40mm. Bornes à vis
4,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric – Prise de courant Odace 2P+T double 1 poste Noir
21,28 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Schneider Electric – Prise affleurante Odace S520089 USB‑C 10,5W Blanc
20,59 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Schneider Electric Prise de courant modulaire R9PCS616 2P+T 16 A Blanc
8,79 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €