Double prise terre 1 poste Odace Noir Schneider

Schneider Electric – Prise de courant Odace 2P+T double 1 poste Noir

offres d'occasion à partir de

Double prise terre 1 poste Odace Noir Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Prise électrique - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE - Double 2P+T - Blanc - IP21 D - IK04

2 à 4 jours
16,20 €
Livraison à partir de 9,49 €

ODACE PRISE DE COURANT 2P+T DOUBLE BLANC A GRIFFES SPÉCIAL RENOVATION 1 POSTE SC

Livrera sous 17 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison à partir de 9,79 €

Schneider Electric - Odace prise de courant 2P+T double Blanc, à griffes spécial renovation, 1 poste - S521089

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,25 €
Livraison à partir de 9,30 €

Schneider Electric S521089 Odace 2011 PC 2P+T DOUBLE BLC

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Prise électrique - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE - Double 2P+T - Blanc - IP21 D - IK04

2 à 4 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Prise de courant ODACE 2P+T double blanc à griffes spécial rénovation - - S521089

Se renseigner auprès du vendeur
27,64 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace prise de courant 2P+T double Blanc, à griffes spécial renovation, 1 poste - S521089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison gratuite

Double prise 2P+T - Blanc - Odace SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
28,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
584,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C5 borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
665,59 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Acti 9 A9D67432
182,29 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Double prise terre 1 poste Odace Noir Schneider

Offre la moins chère

Double prise de courant avec contact de terre et éclipses de protection et plaque de finition, à encastrer en boîtier simple Ø67 mm, fixation par griffes. Raccordement par 3 bornes à vis, pour câbles souples ou rigides jusqu'à 2 x 4 mm². Température de fonctionnement +5 °C à +35 °C. Face avant conçue en plastique anti-UV, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Type d'installation: Encastré . Type de prise: Double 2P+T. Courant: 16A. Tension: 250V. Type de connexion: automatique . Couleur: blanc
14,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr