Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Schneider Electric – Prise de courant Odace S530052 2P+T affleurante Alu connexion rapide

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 5,98 €

Prise terre affleurante 1 poste Odace Aluminium Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,39 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,92 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,78 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 0,30 €

Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Prise de courant affleurante Odace 16A 2P+T - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Prise de courant affleurante Odace 16A 2P+T - Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
17,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric - Odace - prise de courant 2P+T affleurante - Alu - connexion rapide - S530052

Offre la moins chère

L'avantage majeur d'une prise affleurante est qu'elle elle reste toujours propre car sans poussière La prise affleurante est un gage de sécurité maximale pour vos enfants et animaux de companie Câblage rapide grâce aux connexions automatiques sans visvis A compléter avec une plaque de finition Odace, à commander séparément Un large choix de plaques de finition est proposé
4,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
628,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite