Prise terre affleurante 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Schneider Electric Prise de courant Ovalis – 2P+T 16A – Bornes automatiques – Blanc

Prise terre affleurante 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,14 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant 2P+T 16A affleurante - bornes automatiques - Blanc - S320052

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,45 €
Livraison à partir de 7,49 €

Prise 2P+T affleurante Ovalis Schneider Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
3,51 €
Livraison à partir de 5,59 €

Prise de courant OVALIS 2P+T 16A affleurant bornes automatiques blanc - SCHNEIDER ELECTRIC - S320052 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
3,51 €
Livraison à partir de 8,00 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant 2P+T 16A affleurante - bornes automatiques - Blanc - S320052

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,51 €
Livraison à partir de 10,00 €

Prise terre affleurante SCHNEIDER S320052 1 poste Ovalis Blanc

Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant 2P+T 16A affleurante - bornes automatiques - Blanc - S320052

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison à partir de 8,96 €

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant 2P+T 16A affleurante - bornes automatiques - Blanc - S320052

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Ovalis - prise de courant 2P+T 16A affleurante - bornes automatiques - Blanc - S320052

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric - Mureva Styl - Prise courant 2P+T renforcee - saillie - IP55 - IK08 - EV - blanc - MUR39010
38,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric - Odace - Prise affleurante + usb C10,5W - anthracite - S540089
29,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,01 €
Schneider Electric Double prise MUREVA STYL MUR36028 2P+T précâblée horizontale saillie IP55
18,55 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Schneider Electric Prise de passage TV-SAT Asfora blanc (RAL 9003) EPH3470321D 1 pc(s)
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Prise TV/R/SAT Ovalis S320461 Blanc
21,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Prise terre affleurante 1 poste Ovalis Blanc Schneider

Offre la moins chère

Ovalis - prise de courant affleurante - 2P+T - Blanc - fixation par vis uniquement - Raccordement : 1 x 1,5…2 x 4 mm² souple / rigide / multibrin - bornes automatiques - 16 A - 250 VCA 50 Hz - IK04 IP21D - protection peinture - NF type d'installation: encastré . Type de prise: 2P+T. Courant: 16A. Tension: 250V. Type de connexion: automatique . couleur: blanc
3,14 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.