Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Schneider Electric – Prise Mureva Styl MUR36038 – 3x 2P+T Schuko précâblées saillie IP55 IK08 gris

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison à partir de 6,27 €

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,29 €
Livraison à partir de 9,30 €

Triple prise de courant 2P+T IP55 IK08 - Saillie - Gris - Mureva Styl

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Triple prise de courant 2P+T IP55 IK08 - Saillie - Gris - Mureva Styl Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mureva Styl - Triple PC 2P+T horiz. précâblée - saillie - IP55 - IK08 - gris - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR36037

24/48h
59,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,15 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
586,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C5 borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
665,59 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,80 €
Comparer 30 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,08 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric - Mureva Styl - 3 PC 2P+T schuko horiz précâblées - saillie - IP55 - IK08 - gris - MUR36038

Offre la moins chère

Permet d'alimenter trois appareils électriques, conformément au standard allemand Facile à installer : le mécanisme se clipse et se déclipse sans outil Pour des environnements intérieurs et extérieurs nécessitant une protection accrue Mureva Styl allie étanchéité, robustesse, confort de pose optimal et design tendance Identifier la fonction prise plus facilement, grâce au clapet à hublot transparent
38,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr