SCHNEIDER ELECTRIC Prise TV simple encastrable Asfora

Schneider Electric – Prise TV Asfora 1 poste Blanc

SCHNEIDER ELECTRIC Prise TV simple encastrable Asfora

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,98 €
Livraison à partir de 5,00 €

Prise TV encastrable SCHNEIDER Asfora EPH3200121 connecteur mâle - 9,5 mm -blanc

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prise TV Simple Asfora - Schneider

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schneider Electric - Prise TV simple Asfora - Schneider G

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Prise TV simple Asfora - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise TV Simple Asfora - Schneider

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,41 €
Livraison à partir de 9,30 €

SCHNEIDER ELECTRIC Prise TV simple encastrable Asfora

Livraison sous 3 a 5 jours
15,36 €
Livraison gratuite

Prise TV Simple Asfora - Schneider

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison gratuite

Prise TV encastrée Schneider Electric Asfora EPH3200121 connecteur mâle 9,5 mm 10 A Blanc brillant

3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
585,59 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C5 borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
665,59 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,80 €
Comparer 29 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,08 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SCHNEIDER ELECTRIC Prise TV simple encastrable Asfora

Offre la moins chère

Cette prise TV simple encastrable Asfora de la marque SCHNEIDER ELECTRIC s'adapte à tout câble TV coaxial. Elle est facile à installer grâce à son montage par l'avant et ses connexions par bornes automatiques. Elle peut également être utilisée en prise satellite avec adaptateur. Sa couleur principale est le blanc et elle mesure 11 mm de profondeur.
4,98 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)