Schneider Electric LRD08 x 1 pièce

Schneider Electric - Relais de protection thermique TeSys LRD LRD08 2,5–4 A classe 10 A

offres d'occasion à partir de 38,46 €

Schneider Electric LRD08 x 1 pièce

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 11,90 €

LRD08 034678 SCHNEIDER ELECTRIC, Schneider Electric Relais de Surcharge ........

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
EUR 19,99 / Unit(s)
Livraison à 22,00 €

Relais de protection thermique 2,5/4 A -

Se renseigner auprès du vendeur
34,38 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric - TeSys LRD - relais de protection thermique - 2,5..4A - classe 10A - LRD08

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,96 €
Livraison à 7,70 €

Schneider Electric LRD08 groupe électrogène Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
35,33 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - TeSys LRD - relais de protection thermique - 2,5..4A - classe 10A - LRD08

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,16 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric - TeSys LRD - relais de protection thermique - 2,5..4A - classe 10A - LRD08

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,39 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - TeSys LRD - relais de protection thermique - 2,5..4A - classe 10A - LRD08

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison à 5,84 €

Relais thermique pour contacteur TeSys LC1D, réglable de 2,5 à 4A

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
40,90 €
Livraison à 7,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric LRD08 x 1 pièce

Offre la moins chère

Poids: 0.124 kg / Série: TeSys / Type de produit: Relais de surcharge thermique / Unité de mesure: Unité / Profondeur: 70 mm / Numéro de pièce fabricant: LRD08 / Upc: 3389110346787 / Fabriqué en France: Oui / eBay Product ID (ePID): 1985490943 / Largeur: 45 mm / Gtin: 3389110346787 / Marque: Schneider Electric / EAN: 3389110346787 / Pays d'origine: Allemagne / Poids (g): 350 / Dimensions (cm): 12x10x8 / Plage de courant: 2.5 - 4A
19,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Schneider Electric Relais inverseur Acti9 iRLI A9E15535 10A 2P 230-240 V CA 1F + 1O/F
49,97 €
Comparer 6 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur unipolaire 25A type B R9F23125 Quantité:1
7,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Répartiteur étagé tétrapolaire Linergy DS 125A 4x12 trous LGY412548
25,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
Schneider Electric Relais de sécurité XPSUAF13AP 24 V DC/AC 3 NO 22,5×100×120 mm afficheur LED
115,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,77 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison gratuite