Schneider Electric Relais de surveillance de tension

Schneider Electric – Relais de surveillance de tension – RM35UA13MW

Schneider Electric Relais de surveillance de tension

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
170,51 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER RM35UA13MW VOLTAGE CONTROL RELAY VOLTAGE 24-240VAC/DC

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison gratuite

RM35UA13MW Brand New Schneider Protective Relay RM35UA13MW Fast Shipping 1PCS

Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite

Schneider Electric RM35UA13MW REL. SUR OU SOUS TENSION 15..600V

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
273,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

RM35UA13MW Relais de surveillance de tension tension tension d'alimentation m...

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
282,26 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A11N2C5 borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
665,59 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,08 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
664,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
585,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Resi9 3P+N 40 A 30 mA Type A Blanc 1334360
25,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
Schneider Electric Relais de surveillance de tension

Offre la moins chère

Zelio Control. Ce contrôleur de tension multifétincelles est utilisé dans les réseaux de tension continue et alternative et permet de surveiller la valeur limite réglable (15-600 VAC/DC). Pour ce faire, la valeur limite, la hystérésis de commutation et un délai d'arrêt sont réglables. Deux changeurs de relais sont disponibles à la sortie et peuvent être chargés jusqu'à 5 A. Une mémoire d'erreurs peut être sélectionnée en option, ce qui permet de conserver le message jusqu'à une réinitialisation. 2 LED indiquent l'état de l'appareil. L'alimentation à tension large (24-240 VAC/DC) permet une utilisation universelle. La connexion de câble s'effectue via des bornes à vis. Ce texte a été traduit par une machine.
170,51 €
getgoods.com (FR)