Schneider Electric RM35UB3N30 Relais de surveillance de tension

Schneider Electric Relais surtension/sous-tension RM35UB3N30 Triphasé (neutre) 5 A 2 contacts

Schneider Electric RM35UB3N30 Relais de surveillance de tension

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric RM35UB3N30 REL. SUR ET SOUS TENSION TRI PHASE NEUTR

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison à 17,00 €

Relais de surveillance de tension RM35UB3N30 pour rail DIN Zelio Control SCHN...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
318,84 €
Livraison à 6,05 €
Schneider Electric RM35UB3N30 Relais de surveillance de tension

Offre la moins chère

Zelio Control. Ce relais de contrôle de tension surveille les alimentations triphasées pour la détection d'une panne de phase, ainsi que la tension secteur pour la détection d'une valeur limite...
255,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Schneider Electric Relais inverseur Acti9 iRLI A9E15535 10A 2P 230-240 V CA 1F + 1O/F
49,97 €
Comparer 6 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur unipolaire 25A type B R9F23125 Quantité:1
7,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Répartiteur étagé tétrapolaire Linergy DS 125A 4x12 trous LGY412548
25,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
Schneider Electric Relais de sécurité XPSUAF13AP 24 V DC/AC 3 NO 22,5×100×120 mm afficheur LED
115,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,77 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite