Schneider Electric Schneider Electric Commutateur lumineux à 3 touches, blanc pour LED M. ZB4BK1513 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric Sélecteur D'Harmonie Élément Frontal - ZB4BK1513

4 jours
28,09 €
Livraison à 4,95 €

Schneider Electric ZB4BK1513 TETE POUR BOUTON TOURNANT

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison à 17,00 €

Schneider Electric Sélecteur D'Harmonie Élément Frontal - ZB4BK1513

Livraison sous 3 a 5 jours
60,80 €
Livraison gratuite

Interrupteur ZB4BK1513 : tige rotative de 22 mm.Pos : 1 LED blanche IP66 en s...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,08 €
Livraison à 4,03 €

Interrupteur entraînement 3 vitesses blanc ZB4BK1513

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
76,86 €
Livraison à 10,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Commutateur lumineux à 3 touches, blanc pour LED M. ZB4BK1513 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément frontal pour sélecteur lumineux Harmony ZB4. Front blanc, cadre en métal chromé.\n• 3 positions +/- 45°.\n• Dimensions (L×H×P) 29x29x43 mm, diamètre de montage 22 mm, poids 0,036 kg.\n• Durée de vie mécanique 500 000 cycles.\n• Forme de tête ronde, standard.\n• Haute résistance aux vibrations et aux produits chimiques, température ambiante de -40 à +70 degrés C.\n• Le programme modulaire en métal avec dimension d'installation de 22 mm allie installation facile, efficacité et design moderne.\n• Certifications selon RINA, UL listé, LROS (Lloyd’s Register of Shipping), BV, DNV, GL, CSA.\n• Normes produit conformes à JIS C 4520, UL 508, EN/IEC 60947-5-1, EN/IEC 60947-1, EN/IEC 60947-5-5, EN/IEC 60947-5-4, CSA C22.2 No 14.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
609,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €