Schneider Electric Schneider Electric Interrupteur au pied 2 contacts XPEM111 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
119,98 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric XPEM111 INTERRUPTEUR A PIED SIMPL

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
230,00 €
Livraison à 17,00 €

Schneider Electric Interrupteur à pédale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

Interrupteur à pied simple sans couvercle bleu Harmony XPEM111

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
411,80 €
Livraison à 16,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Interrupteur au pied 2 contacts XPEM111 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les pédales de commande Harmony XPE offrent une solution confortable pour allumer ou éteindre des machines industrielles avec plusieurs modes de fonctionnement, tels que le mode impulsion, le mode touche ou le mode continu \n• Cette pédale en métal est peinte en bleu \n• Une pédale pour actionnement direct est présente \n• Les contacts auxiliaires disposent d’un étage de commutation avec 2 contacts normalement ouverts et 2 contacts normalement fermés \n• Grâce à la haute classe de protection IP et à la large plage de températures de fonctionnement, elle est parfaitement adaptée aux environnements difficiles \n• Les certifications et le respect des normes garantissent une utilisation dans de nombreux pays \n• Grâce au label environnemental Green Premium, vous pouvez obtenir des informations détaillées sur la composition des matériaux, les impacts environnementaux et l’économie circulaire, soutenant ainsi vos objectifs de durabilité
119,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
582,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Resi9 3P+N 40 A 30 mA Type A Blanc 1334360
29,47 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €