Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 1,25-5A 24VDC LUCB05BL Quantité:1

offres d'occasion à partir de 99,00 €

Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 1,25-5A 24VDC LUCB05BL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric LUCB05BL Module électronique

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric LUCB05BL UNITE 1,25-5A 24V DC

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
122,00 €
Livraison à 17,00 €

Bloc déclencheur 3 pôles protection moteur TeSys U LUCB05BL

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
270,84 €
Livraison à 10,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 1,25-5A 24VDC LUCB05BL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Unités de commande TeSys U \n• Unité de commande avancée LUCB \n• Plage de réglage 1,25-5 A, tension de commande 24 V CC \n• Unités de commande enfichables \n• Classe de déclenchement 10, pour appareils de base TeSys U
88,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
583,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Resi9 3P+N 40 A 30 mA Type A Blanc 1334360
29,47 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €