Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 4,5-18A 24V CC LUCA18BL Quantité:1

Schneider Electric – Unité standard LUCA18BL 4,5–18 A 24 V DC

offres d'occasion à partir de 128,47 €

Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 4,5-18A 24V CC LUCA18BL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider LUCA18BL Unité de contrôle TeSys 4,5-18A

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,97 €
Livraison gratuite

Schneider Electric LUCA18BL UNITE 4,5-18A 24V DC

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison à 17,00 €

Module de commande base 4.5-18A 24V DC LUCA18BL TeSys U

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
305,70 €
Livraison à 10,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 4,5-18A 24V CC LUCA18BL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Unités de commande TeSys U \n• Unité de commande standard LUca. Plage de réglage 4,5-18 A, tension de commande 24 V CC \n• Unités de commande enfichables \n• Classe de déclenchement 10, pour appareils de base TeSys U
99,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
583,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite