Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Schneider Electric Ventilateur ClimaSys CV NSYCVF38M24DPF 38 m3/h 24Vcc IP54 avec grille et filtre G2

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,98 €
Livraison à 9,95 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,47 €
Livraison à 6,00 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 9,60 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,61 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison à 13,00 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
110,99 €
Livraison à 40,98 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
122,64 €
Livraison à 7,95 €

ClimaSys Ventilateur avec grille 38 m3/h IP54 NSYCVF38M24DPF

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
195,87 €
Livraison à 10,50 €

Schneider Electric NSYCVF38M24DPF VENTIL.38M3-H 24V DC IP54

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
225,00 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 24Vcc - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M24DPF

Offre la moins chère

Hauteur : 70 mm Largeur : 120 mm Longueur : 148 mm Poids : 282 grm
82,98 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric Ventilateur Sarel ClimaSys Pour Armoire - NSYCVF35M230
29,00 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Ventilateur Sarel ClimaSys Pour Armoire - NSYCVF65M230PF
78,62 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric NSYCVF300M230PF Nouveau
100,75 €
Comparer 14 prix
Livraison à 35,00 €
Schneider Electric Ventilateur ClimaSys CV NSYCVF38M230PF - 38m3/h, 230V, IP54, grille et filtre G2
56,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 54m3/h - 230V - avec 2 grilles et 2 filtres - NSYCVF54M230MM2
65,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €