Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Schneider Electric Voyant de présence 3 phases Harmony XB5 LED Rouge/Vert/Jaune 400VAC XB5EV57K4

Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,43 €
Livraison à 5,96 €

Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,05 €
Livraison à 9,95 €

Indicateur De Tension Led Triphasé - Xb5Ev57K4

4 jours
155,08 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XB5EV57K4 VOYANT PRESENC 3 PH R V J

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à 17,00 €

Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,73 €
Livraison à 8,99 €

Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
212,34 €
Livraison à 7,95 €

Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
280,30 €
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric - Harmony XB5 - Voyant de présence 3 Phases - LED - Rouge Vert Jaune - 400VAC - XB5EV57K4

Offre la moins chère

Harmony XB5 - Voyant de présence 3 phases - LED - rouge vert jaune - 400VAC Diamètre de fixation: 30 mm Vente par quantité indivisible: 1 Matière de l'embase de fixation: Plastique
117,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -30 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 60 g
Profondeur du colis 45 mm
Largeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 41 mm
Poids 65 g
Hauteur 65,5 mm
Profondeur 77 mm
Largeur 36 mm

Caractéristiques

code IK IK10
Code (IP) Internationale Protection IP20
Produits compatibles XB5
Couleur du produit Vert

Informations sur le produit

En bref

• Indicateur clair : Présence de tension sur trois phases.
• Tension compatible : Fonctionnement entre 360 et 440 VAC.
• Construction robuste : Protégé contre l'eau et la poussière (IP55).

Produits similaires

Schneider Electric – Tête voyant lumineux Harmony XB5 ZB5AV033 – DEL Ø22 lisse vert
3,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Voyant lumineux XB5AVM4 rouge 230 V/AC 1 pièce
15,86 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Voyant lumineux DEL Harmony XB5 Ø22 Vert 230V Vis étrier XB5AVM3
7,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric – Voyant lumineux DEL Harmony XB4 Ø22 Vert 24V Vis étrier XB4BVB3
8,16 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric Voyant lumineux XB5AVB5 orange 24 V DC/24 V AC 1 pc(s)
11,39 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €