Schneider Electric Wiser CCT599002 Détecteur de fumée

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric Wiser CCT599002 Détecteur de fumée

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
70,86 €
Livraison à partir de 4,95 €

Détecteur de fumée sur batterie - SCHNEIDER ELECTRIC - CCT599002 - Batterie 10 ans - Alertes connectées - Installation facile

11 à 13 jours
76,94 €
Livraison gratuite

Schneider Electric CCT599002 Dtecteur de fume batterie

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Schneider Electric Wiser CCT599002 Détecteur de fumée

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Schneider Electric – Détecteur de fuite d'eau Wiser CCT592012 – Blanc
43,76 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric - Wiser - détecteur de température et d'humidité - CCT593012
47,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Variateur de lumière connecté 1 poste Wiser Odace Blanc Schneider
51,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Wiser CCT599002 Détecteur de fumée

Offre la moins chère

Détecteur de fumée Schneider Electric pour applications résidentielles avec technologie photoélectrique. Le détecteur de fumée Wiser détecte les fumées dangereuses et les incendies et avertit les habitants d'une maison. Lorsque l'appareil est connecté au système Wiser, il envoie les notifications via l'application Wiser. Il peut également envoyer des signaux par d'autres produits (par ex. Lampes de poche) qui sont connectées au système de Wiser. La tension de fonctionnement est de 3 VDC, alimentée par une pile au lithium scellée d'une durée de vie de 10 ans. Les dimensions sont (L) 89,5mm x (H) 33,5mm x (T) 89,5mm. Le produit prend en charge 3 fonctions, alarme, silence, auto-test de détection de fumée. Ce montage en saillie est prévu pour l'installation intérieure. La fixation se fait par vis. Le produit est conçu pour un montage mural ou au plafond. Il est compatible pour une température ambiante de 0°C à 45°C. L'indice de protection est IP20. Ce détecteur de fumée est certifié ce (E
70,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables