Schneider Electric ZB5AS84W2B Bouton darrêt durgence 24 V IP66, IP67, IP69, IP69K 1 pc(s)

Schneider Electric ZB5AS84W2B Bouton d'arrêt d'urgence 24 V IP66, IP67, IP69, IP69K 1 pc(s)

Schneider Electric ZB5AS84W2B Bouton darrêt durgence 24 V IP66, IP67, IP69, IP69K 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric ZB5AS84W2B Tte Bouton ARU lumineux 24V

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Schneider Electric ZB5AS84W2B Bouton darrêt durgence 24 V IP66, IP67, IP69, IP69K 1 pc(s)

Offre la moins chère

La gamme modulaire Harmony XB5 d'unités de commande et de signalisation en plastique de 22 mm allie facilité d'installation, efficacité, flexibilité, design moderne et robustesse pour la plupart des...
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr