Schneider Haptify Stylo-bille Noir

Schneider Pen Stylo-bille Haptify Noir

Schneider Haptify Stylo-bille Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,85 €
Livraison gratuite

Schneider Haptify Stylo-bille Noir

2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo à bille Haptify noir Pte Moyenne Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,26 €
Livraison à partir de 0,40 €

Schneider Haptify Stylo-bille Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,84 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Haptify noir Pte Moyenne Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,96 €
Livraison gratuite

Schneider Haptify Clip-on retractable pen Medium Black - ballpoint pen (Clip-on

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
11,52 €
Livraison gratuite

Schneider Stylo À Bille Haptify Noir Pte Moyenne Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
13,75 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 3 Stylos à bille Haptify noir Pte Moyenne Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison gratuite

Schneider Haptify Stylo-bille Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,72 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Pen Stylo bille Novus Klick-Fix à encre bleue
4,29 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Stylo bille KLICK-FIX-PEN sur socle - cordon spirale, pointe M, bleu - Lot de 10
44,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schneider Pen Recharges pour stylos Slider 755 stylo à bille Bleu extra-large ISO G2
3,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Stylo à bille Slider Edge F – Pointe fine – Noir
4,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen – Stylo-bille Slider Edge 152101 non rétractable Cyan/Noir
4,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Haptify Stylo-bille Noir

Offre la moins chère

Stylo à bille avec poignée ergonomique caoutchoutée à trois surfaces pour une prise en main idéale La recharge métallique Express 775 Medium (M) remplaçable assure une expérience d'écriture agréablement douce Couleur de l'encre : analogue à la couleur du boîtier : noir, indélébile selon la norme ISO 12757-2 La pointe en acier inoxydable résistante à l'usure garantit que la grande quantité de pâte peut être utilisée complètement et sans bavure Haptify dispose d'un clip en métal robuste et est rechargeable avec différents formats de plomb grâce au système intelligent Plug and Play
5,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr