Schneider LP4K0610BW3 Contacteur TeSys 3P 440V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,51 €
Livraison gratuite

Schneider Electric LP4K0610BW3 CONT 3P F BC VIS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison à 17,00 €

Contacteur LP4K0610BW3 : 3 broches NO x3 contacteur auxiliaire : NO 24VDC 6A ...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,44 €
Livraison à 6,05 €

Contacteur de puissance 6A 3P 24V DC 1Z 0R LP4K0610BW3 TeSys

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
83,57 €
Livraison à 10,00 €
Schneider LP4K0610BW3 Contacteur TeSys 3P 440V

Offre la moins chère

Gamme : TeSys. Type de produit ou de composant : Contacteur. Nom abrégé d'appareil : LP4K. Application du contacteur : Commande du moteur. Catégorie d'emploi : AC-3 / AC-4. Description des pôles : 3P. Composition des pôles : 3F. Tension: 440V. Tension circuit de commande: 24VDC.
53,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR