Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Schneider Marqueurs pour tableau Maxx 290 – pointe ogive 2–3 mm, effaçable à sec – Étui 8 couleurs

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 9,40 €

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,05 €
Livraison à 6,95 €

Schneider Schreibgeräte Whiteboard-Marker Maxx 290 8er Set sortiert, 6+2 Aktion 129098 Marqueur tableau blanc 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison gratuite

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
3.03 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à 2,98 €

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison gratuite

Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Maxx 290 Marqueurs (pour tableaux blancs et tableaux à feuillets, pointe ogive 2-3 mm, effaçable à sec, haute qualité, forte et couleurs intenses) Étui de 8 couleurs

Offre la moins chère

Le talent universel avec pointe ogive et épaisseur de trait de 2-3 mm. Idéal pour les tableaux blancs, les tableaux à feuilles mobiles, les tableaux magnétiques, les tableaux d'affichage ou les tableaux blancs L'encre du marqueur s'efface à sec sans laisser de traces sur les tableaux blancs et n'imprègne pas les pages suivantes des tableaux à feuilles mobiles L'encre cap-off ne sèche pas, même si le marqueur reste ouvert pendant 2 à 3 jours. Elle a une faible odeur et est exempte de toluène et de xylène. Rechargeable avec la station de recharge Maxx 665 L'écriture aux couleurs vives et intenses est bien lisible sur le tableau et le papier, même dans les rangées arrière. Haute performance de marquage et longue durée de vie 8 couleurs: noir, rouge, bleu, vert, orange, magenta, turquoise, vert clair. Les boîtiers de la série sont fabriqués depuis mai 2019 avec une teneur en matières recyclées > 95%, à partir de sources de matières premières étrangères à la branche
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Stylo-feutre Topwriter 157 – Noir 0,8 mm pointe ronde – 1 pièce
2,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Schneider Paint-It 120201 Stylo acrylique (avec pointe ogive de 4 mm, peintures acryliques à fort pouvoir couvrant, pour bois, toile, pierre, etc.) 1 pièce, noir
6,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Paint-It 120201 Lot de 5 stylos acryliques avec pointe ogive de 4 mm pour bois, toile, pierre, etc Noir
11,82 €
2.36 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €