Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Schneider Optics Crayons à craie Maxx 265 – 2–3 mm, effaçables à sec, à base d'eau – Lot de 5

Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
2.88 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à 2,98 €

Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison gratuite

Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,65 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Maxx 265 Chalk Pen (2-3 mm Line Width, Wipe-Clean, Water-Based, Odourl

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
25,50 €
Livraison gratuite
Schneider Maxx 265 Lot de 5 crayons à craie (épaisseur de trait de 2 à 3 mm, effaçables à sec, à base d'eau, inodore)

Offre la moins chère

Cet article n est plus en solde ! Les marqueurs à craie Maxx 265 sont parfaits pour écrire ou embellir des surfaces fermées telles que les fenêtres, le verre, les tableaux noirs, les miroirs ou les tableaux noirs La couleur des broches de fenêtre est très opaque et éclatante. Transformez votre surface en une œuvre d'art créative en un tour de main Sur presque toutes les surfaces, la craie peut être facilement essuyée avec un chiffon humide ou une éponge Le marqueur peut également être utilisé sur des supports rugueux et absorbants tels que le papier et le carton, mais n'est plus effaçable
14,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Porte-mine Graffix 0,5 HB Bleu foncé avec carte blister + boîte de 12 mines
10,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Paint-It crayons acryliques (Set 1 avec pointe ogive de 4 mm, peintures acryliques à haut recouvrement pour bois, toile, pierre, etc.), Lot de 6
21,02 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Paint-It crayons acryliques (Set 1 avec pointe ogive de 2 mm, peintures acryliques à haut recouvrement pour bois, toile, pierre, etc.), Lot de 6
16,86 €
2.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Paint-It 120301 Lot de 5 crayons acryliques avec largeur de trait de 15 mm, peintures acryliques à haute couverture pour bois, toile, pierre, etc. Noir
37,62 €
7.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite