Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Schneider Optics Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M – pointe ogive M 1 mm – étui 4 pcs

offres d'occasion à partir de

Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison gratuite

Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHNEIDER - Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, etui de 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,75 €
Livraison gratuite

[1208] Schneider Marqueur universel Maxx 224 Pointe Moyenne Permanent Pochett...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,68 €
Livraison gratuite

Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

En stock
11,83 €
Livraison gratuite

Schneider Marqueur Universel Maxx 224 Pte Moyenne Permanent Pochette 4 Assorti

Livraison sous 3 a 5 jours
13,64 €
Livraison gratuite

Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Marqueurs pour tableau Maxx 290 – pointe ogive 2–3 mm, effaçable à sec – Étui 8 couleurs
8,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Schreibgeräte Maxx 130 113001 Marqueur permanent noir résiste à l'eau: oui
3,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Optics Marqueur permanent Maxx 230, rechargeable, pointe 1-3 mm, noir
4,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Set de marqueurs pour tableau blanc Maxx 293 noir/rouge/bleu/vert 5 pièces
8,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Marqueur pour tableau blanc Maxx 290 129001 Noir
4,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Schneider Marqueur permanent pour rétroprojecteurs 224M, étui de 4 pcs., pointe ogive M, 1 mm de largeur de tracé - noir, rouge, bleue, vert

Offre la moins chère

Type de pointe : Epaisseur de trait moyenne (M) environ 1.0 mm Dureté de la mine : Rétractable : Rechargeable : yes Pour films transparents, plastique, verre, métal et autres matériaux Séchage rapide, résistant à l'eau et à la lumière Ecre cap-off, peut rester ouvert 2-3 jours Rechargeable avec le flacon d'encre Maxx 645 Garantie : 1
7,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr