Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Schneider Pen Stylos à bille Slider Rave 132597 XB – Lot de 3 (2 rouges, 1 vert)

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,25 €
5.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
5.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Rave XB Lehrerkorrekturset 132597 Stylo-bille 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison gratuite

Schneider 132597 Slider Rave XB Teacher Correction Set (Set of 3 Ballpoint Pens,

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,02 €
Livraison gratuite

Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Rave XB Lehrerkorrekturset 132597

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Stylo bille KLICK-FIX-PEN sur socle - cordon spirale, pointe M, bleu - Lot de 10
44,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schneider Pen Stylo bille Novus Klick-Fix à encre bleue
5,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Pen Recharges pour stylos Slider 755 stylo à bille Bleu extra-large ISO G2
3,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Stylo à bille Slider Edge F – Pointe fine – Noir
4,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen – Stylo-bille Slider Edge 152101 non rétractable Cyan/Noir
4,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider 132597 Slider Rave XB Lot de 3 stylos à bille pour enseignant, 2 rouges et 1 vert, largeur de trait XB

Offre la moins chère

Lot de 3 stylos correcteurs Slider Rave XB. Idéal pour les corrections et les remarques remarquables au quotidien à l'école grâce à la pointe extra large Technologie ViscoGlide pour une écriture exceptionnellement légère et fluide. Sèche rapidement et reste indélébile même lors du marquage avec des surligneurs Avec mine interchangeable Slider 755 XB avec pointe en acier inoxydable résistante à l'usure - Rechargeable selon le système Plug + Play L'écriture sèche rapidement, même sur du papier lisse, et reste inaltérable même après le marquage avec des surligneurs Contenu de la livraison : stylos de correction Slider Rave XB : 2 stylos rouges et 1 stylo vert, largeur de trait XB
15,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr