Schneider NSYS3D3415P Spacial S3D Porte complète avec Plaque de Montage Hauteur 300 x 400 x T150 IP66 IK10 RAL7035

Schneider Porte complète Spacial S3D NSYS3D3415P avec plaque montage 300x400x150 IP66 IK10 RAL7035

Schneider NSYS3D3415P Spacial S3D Porte complète avec Plaque de Montage Hauteur 300 x 400 x T150 IP66 IK10 RAL7035

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,82 €
Livraison à 17,99 €

Schneider Electric Schneider Electric Armoire murale RAL 7035 300x400x150 Mp NSYS3D3415P Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider NSYS3D3415P Spacial S3D Porte complète avec Plaque de Montage Hauteur 300 x 400 x T150 IP66 IK10 RAL7035

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,05 €
Livraison à 9,95 €

Schneider NSYS3D3415P Spacial S3D Porte complète avec Plaque de Montage Hauteur 300 x 400 x T150 IP66 IK10 RAL7035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,18 €
Livraison à 13,00 €

Boîtier S3D 300x400x150mm IP66 avec carte spatiale NSYS3D3415P

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
267,34 €
Livraison à 24,00 €

Schneider Electric NSYS3D3415P S3D300X400X150+CHASS.PL.

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
311,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider NSYS3D3415P Spacial S3D Porte complète avec Plaque de Montage Hauteur 300 x 400 x T150 IP66 IK10 RAL7035

Offre la moins chère

Spacial S3d porte pleine avec plaque de montage H300xb400xt150 Ip66 Ik10 Ral7035. Ean 3606480159688 Worldwide Schneider Warranty
93,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certification UL GL LR BV DNV CUL RoHS REACh
Matériel Acier galvanisé, Acier
Code (IP) Internationale Protection IP66
Couleur du produit Gris

Poids et dimensions

Hauteur 300 mm
Profondeur 150 mm
Largeur 400 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Schneider Electric Porte complète Spacial S3D NSYS3D5320P H500×L300×P200 IP66 IK10 RAL7035 Gris
110,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Schneider Electric Porte complète Spacial S3D NSYS3D6525P avec plaque H600xL500xP250 IP66 IK10 Gris
192,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schneider Electric Armoire de commande PanelSeT S3DB NSYS3D7525 500×700×250 mm acier gris
204,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,98 €
Schneider Electric Armoire de commande PanelSeT S3DB NSYS3D4420P 400 x 400 x 200 acier gris 1 pc
109,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Schneider NSYS3D3215 Spacial S3D Porte complète sans Plaque de Montage H300 x L200 x P150 IP66 IK10 RAL7035
113,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite