Schneider Schneider, fente à air comprimé DLS-SK-SF 15,5-10/5m Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
5,29 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Schneider GmbH DGKD730032 Tuyau pneumatique à air comprimé avec système d'airsystem DLS-SK-SF 15,5-10/5 m, PVC, longueur 5 m, tuyau avec insert en tissu Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison gratuite

Schneider Air comprimé 5m tuyau d'air DLS-SK-SF 15,5 à 10

Livraison sous 3 a 5 jours
53,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Schneider, fente à air comprimé DLS-SK-SF 15,5-10/5m Quantité:1
26,47 €
5,29 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Schneider fente à air comprimé DLS-SK-SF 15,5-10/10m Quantité:1
37,49 €
3,75 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Schneider fente à air comprimé DLS-SF 15,5-10/25m Quantité:1
58,49 €
2,34 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Schneider fente à air comprimé DLS-SK-SF 11-6,3/10m Quantité:1
29,99 €
3,00 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Schneider, fente à air comprimé DLS-PA 4-2/50m Quantité:1
46,99 €
0,94 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Schneider, fente à air comprimé DLS-SK-SF 15,5-10/5m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau en PVC avec renfort textile. \n• Pression de service max. 15 bar à 20 °C. \n• Particulièrement résistant à l'air comprimé contenant de l'huile et durable grâce à une matière extérieure renforcée. \n• Très flexible, même à basse température. \n• Protection particulièrement longue - Avec la garantie 1+2 de Schneider airsystems \nPour ce produit et d'autres produits sélectionnés de Schneider airsystems, vous avez la possibilité, lors de l'achat, de prolonger gratuitement la garantie légale de 12 mois de deux années supplémentaires, pour une protection plus longue. \n• Enregistrez votre nouvel appareil en ligne vous-même dans les 30 jours suivant la date d'achat via le lien suivant, ou laissez notre service client s'en charger (téléphone : +49 30 / 89 67 78 614).
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.