Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic XB Rave 6er Etui + Slider Rave XB blau 151277 Stylo-bille 6 pc(s)

Schneider Stylos-bille Slider Basic 151277 XB – Pochette 6+1 Rave Bleu

Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic XB Rave 6er Etui + Slider Rave XB blau 151277 Stylo-bille 6 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider 151277 XB Pochette de 6 stylos bille slider et 1 stylo bille Rave Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,66 €

Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic XB Rave 6er Etui + Slider Rave XB blau 151277 Stylo-bille 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider 151277 XB Pochette de 6 stylos bille slider et 1 stylo bille Rave Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider 151277 XB Pochette de 6 stylos bille slider et 1 stylo bille Rave Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,28 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schneider 151277 XB Pochette de 6 stylos bille slider et 1 stylo bille Rave Bleu

2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 151277 Xb Pochette De 6 Stylos Bille Slider Et 1 Stylo Bille Rave Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 151277 XB Pochette de 6 stylos bille slider et 1 stylo bille Rave Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,12 €
Livraison gratuite

Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic XB Rave 6er Etui + Slider

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 7 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau de la pointe Acier inoxydable
Type Stylo à bille
Couleurs d'écriture Bleu
Forme du boîtier Rond
Couleur du produit Bleu, Transparent
Type de point Extra-large

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Encre glissante, réduisant la fatigue.
• Confort ergonomique : Préhension agréable pour usage prolongé.
• Esthétique moderne : Design élégant, couleurs vibrantes.

Produits similaires

Schneider Stylo-bille Slider Edge 152290, Pointe XB non rétractable, Pochette 10 couleurs assorties
13,46 €
1.35 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Schreibgeräte K 20 Rouge Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 20 pièce(s)
0,72 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Pen Stylo-bille Fave 130403 encre bleue
1,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Pen Stylo à bille rétractable Epsilon XB, bleu/noir/cyan
7,14 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen – Stylo-bille K 3 – Encre permanente noire – Lot de 10
16,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic XB Rave 6er Etui + Slider Rave XB blau 151277 Stylo-bille 6 pc(s)

Offre la moins chère

8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)