Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Schneider Stylo roller One Business 0,6 mm indélébile Bleu

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 2,98 €

Stylo roller Schneider One Business 0,6 mm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,17 €
Livraison à 0,40 €

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,45 €
Livraison à 3,99 €

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,76 €
Livraison gratuite

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,91 €
Livraison gratuite

Schneider Roller À Encre One Business Ultra Smooth 06 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
7,22 €
Livraison gratuite

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison gratuite

Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Schneider One Business Stylo roller indélébile 0,6 mm pointe ultra lisse Bleu

Offre la moins chère

Le système Superflow du stylo encreur garantit un débit d'encre précis et constant du début à la fin, sans gouttes ni pertes La grande quantité d'encre peut être vérifiée à travers une fenêtre et est complètement épuisée (non rechargeable) La poignée caoutchoutée ergonomique et la pointe ultra-lisse du stylo offrent une expérience d'écriture détendue au bureau, à l'école ou à l'université Grâce à l'encre sans capuchon, le stylo à bille peut rester ouvert pendant 2 à 3 jours sans dessécher Protégé pour les documents selon la norme ISO 14145-2
5,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Pen - stylo roller Topball 811 - pointe remplaçable 0,5 mm - noir
3,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Schneider Optics – Stylo roller – Graphite – 1 unité
10,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider 183603 One Sign Lot de 10 stylos roller indélébiles Bleu Épaisseur de trait 1 mm
22,73 €
2.27 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Topball 811 Stylo roller Pointe remplaçable 0,5 mm Bleu Lot de 10
19,99 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €