Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

Schneider Stylo à bille Slider Edge 152201 – Noir XB (1,4 mm)

Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,50 €
Livraison à partir de 6,70 €

Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,62 €
Livraison à partir de 0,40 €

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Slider Edge Xb Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
5,06 €
Livraison gratuite

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,85 €
Livraison gratuite

Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,01 €
Livraison gratuite

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,86 €
Livraison à partir de 30,82 €

[152201-5] SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pointe Extra Large noir

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Pen - stylo roller Topball 811 - pointe remplaçable 0,5 mm - noir
3,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schneider Optics Lot de 6 cartouches d'encre pastel standard pour stylo Citron Cake
3,81 €
0.64 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Stylo à bille rétractable Epsilon XB, bleu/noir/cyan
7,14 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Optics Stylo plume Ray 168213 pour droitier, cartouche bleu roi, pistacchio
15,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,07 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix S-4121 avec porte-stylo et chaînette – Noir (blister)
8,38 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

Offre la moins chère

Stylo à bille innovant disposant de la technologie viscoglide pour une écriture souple et facile Le corps triangulaire en caoutchouc Assure une prise main solide Encre à séchage rapide Ne s'efface pas Ne roule pas sur le bureau et, grâce à sa forme fine, il s'adapte parfaitement au tiroir à ustensiles de bureau ou à la trousse de l'écolier Avec un corps triangulaire caoutchouté pour une prise en main sûre et décontractée La pointe en acier inoxydable résistante à l'usure garantit l'utilisation de tout le volume d'encre Stylo à bille avec la technologie Viscoglide pour une écriture extraordinairement douce et fluide
4,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr