Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

offres d'occasion à partir de

Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,38 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER - Stylo à bille rétractable K1, noir, couleur de l'encre: noir, largeur d'écriture: M, mine rotative -3151 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,00 €
Livraison à partir de 0,40 €

Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison gratuite

Schneider Stylo À Bille K1 Noir Pte Moyenne Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,04 €
Livraison gratuite

Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 3 Stylos à bille K1 noir Pte Moyenne Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Stylo-bille Slider Edge 152290, Pointe XB non rétractable, Pochette 10 couleurs assorties
12,66 €
1.27 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cartouches schneider courtes internationales encre coloris bleu pot de 100 unit s
27,60 €
13.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Schneider Pen Stylo-bille Take 4 – 4 couleurs – blanc
2,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Optics – Cartouches d'encre pour stylo-plume – Lot de 6 – Pastel standard Cognac
0,99 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen – Recharge pour stylos Express 56 – Pointe moyenne en acier inoxydable – Bleu
1,16 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider stylos à bille rétractable k 1, noir, m, permanent

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit: Stylo-bille Couleur de la mine: Vorschubmechanik Modèle: 1 K Pointe: M Type de Mine: recharge verschleißfester avec pointe acier inoxydable, permanent, ISO 12757-2 G1
4,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr