Schneider stylos à bille rétractable k 3 biosafe, mine m, rouge, couleur corps : blanc

offres d'occasion à partir de

Schneider stylos à bille rétractable k 3 biosafe, mine m, rouge, couleur corps : blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider Stylo À Bille K3 Biosafe Blanc Pte Moyenne Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,35 €
Livraison gratuite

Stylo à bille K3 Biosafe blanc Pte Moyenne rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,52 €
Livraison à partir de 0,40 €

Produits similaires

Schneider Stylo-bille Slider Edge 152290, Pointe XB non rétractable, Pochette 10 couleurs assorties
13,15 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cartouches schneider courtes internationales encre coloris bleu pot de 100 unit s
27,60 €
13.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Schneider Pen Stylo-bille Take 4 – 4 couleurs – blanc
2,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen – Mine pour stylo-bille 7763 – Bleu 0,5 mm – Indélébile
1,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Schreibgeräte Stylo-bille Slider Rave XB 132564 0,7 mm bleu 4 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider stylos à bille rétractable k 3 biosafe, mine m, rouge, couleur corps : blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit : Stylo-bille Couleur de la mine : Vorschubmechanik Modèle : K 3 Biosafe mine Pointe : M Type de Mine : recharge verschleißfester avec pointe acier inoxydable, permanent, ISO 12757-2 G2
5,13 €
Amazon.fr