Schneider Stylos roller One Hybrid N 05, needlespitze hybride, 0,5 mm, rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,99 €
Livraison à 3,99 €

Roller à encre One Hybrid N Pte Aiguille 05 rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,58 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Roller À Encre One Hybrid N Pte Aiguille 05 Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison gratuite
Schneider Stylos roller One Hybrid N 05, needlespitze hybride, 0,5 mm, rouge

Offre la moins chère

Type de produit : One Hybrid N 05 . Matériau de la tige : plastique. . Nom de l'article : stylo roller Pen . Description des caractéristiques : système super débit pour un débit d'encre uniforme. Grande quantité d'encre avec fenêtre de ualisation . Couleur du clip : acier inoxydable. Type de mécanisme d'alimentation : modèle de capuchon. Réservoir d'encre : système d'encre libre. Matériau du clip : clip en métal de haute qualité. Design de la : caoutchouc. Couleur du corps : bleu glacé
2,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Pen - stylo roller Topball 811 - pointe remplaçable 0,5 mm - noir
3,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Schneider Optics Stylo roller Base Senso 188738 – pour débutants, droitiers et gauchers – rose-rouge
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Optics – Stylo roller – Graphite – 1 unité
10,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Optics Roller Topball 857 – Pointe ultra fine – Bleu – Vendu par pièce
4,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite