SCHNEIDER SCTI6041N31, Table de cuisson induction 60cm, 4 zones dont 1 flexible, Minuterie, Commande par slider

Schneider Table de cuisson à induction SCTI6041N31 60 cm – 4 zones (1 flexible) – Minuterie, slider

SCHNEIDER SCTI6041N31, Table de cuisson induction 60cm, 4 zones dont 1 flexible, Minuterie, Commande par slider

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER - SCTI6041N31 - Table de cuisson induction 60cm - 4 zones dont 1 flexible - Minuterie - Commande par slider

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Schneider SCTI6041N3/1 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

SCTI6041N3/1 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Schneider SCTI6041N3/1 - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
205,97 €
Livraison gratuite
SCHNEIDER SCTI6041N31, Table de cuisson induction 60cm, 4 zones dont 1 flexible, Minuterie, Commande par slider

Offre la moins chère

Pour davantage de confort lors de l'utilisation, le slider vous permet de régler les températures par un léger glissement. Vous avez le choix : combiner les deux foyers pour les transformer en une grande zone ou les utiliser indépendamment. Un "h" indique que le foyer correspondant n'a pas totalement refroidi. Pour plus de sécurité et des économies si vous utilisez la chaleur restante de ce foyer plutôt que d'allumer un autre.
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider SCTV604S - Table vitrocéramique 4 feux Noir
179,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SCHNEIDER, Domino, plaque de cuisson électrique vitroceramique, 3 000 Watts, 9 niveaux de puissance, 1 200W + 1 800W, noire, SDV30S
165,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCTV603S - Table vitrocéramique 3 feux Noir
159,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Schneider Plaque induction SCTI6031N51 7400W 3 zones (1 zone flex) Maintien au chaud
249,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schneider Table vitrocéramique STV60M – 4 foyers 6000 W manettes latérales Noir 56×49 cm
129,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite