Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Scholl Velvet Smooth Contour Du Pied Rouleau de Remplacement

Scholl Rouleau de remplacement Velvet Smooth Contour Pied – 1 unité

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Scholl Velvet Smooth Contour Du Pied Rouleau de Remplacement

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement Contour du Pied Accessoire(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
7,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scholl Rouleau De Remplacement Contour Du Pied - Élimine Corne Et Callosités, Compatible Avec Ponceuse Électrique Velvet Smooth, Recharge Scholl Pour Soins Doux, Lisses Et Confortables Des Talons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement Contour Pied 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
8,39 €

Scholl Rouleau De Remplacement Contour Du Pied - Élimine Corne Et Callosités, Compatible Avec Ponceuse Électrique Velvet Smooth, Recharge Scholl Pour Soins Doux, Lisses Et Confortables Des Talons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scholl Rouleau De Remplacement Contour Du Pied - Élimine Corne Et Callosités, Compatible Avec Ponceuse Électrique Velvet Smooth, Recharge Scholl Pour Soins Doux, Lisses Et Confortables Des Talons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Rouleau Scholl Velvet Smooth - Contour Pied

Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite

Scholl Rouleau De Remplacement Contour Du Pied - Élimine Corne Et Callosités, Compatible Avec Ponceuse Électrique Velvet Smooth, Recharge Scholl Pour Soins Doux, Lisses Et Confortables Des Talons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison gratuite

SCHOLL Lot de 2 Velvets Smooth - Rouleau de remplacement Talon - Contour Pied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scholl Expert Care Heel rouleau de remplacement pour râpe électrique pieds talons 2 pcs
12,15 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scholl Expert Care Ultra Strong rouleau de remplacement pour râpe électrique pieds très rêches 2 pcs
12,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scholl Velvet Smooth Gentle Marine Minerals Rouleaux De Remplacement 2 Pièces
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scholl Expert Care Extra Strong rouleau de remplacement pour râpe électrique pieds 2 pcs
14,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scholl – Embouts de râpe pour callosités Velvet Smooth – Grain fort – 2 rouleaux
9,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Scholl Velvet Smooth Contour Du Pied Rouleau de Remplacement

Offre la moins chère

La Rouleau de remplacement Velvet SmoothTM Contour du pied a été spécialement conçu pour épouser la forme du talon. Compatible avec toutes les Râpes Electriques Scholl. Il élimine rapidement et efficacement les callosités. Conseils d’utilisation : Ce rouleau s’utilise sur des pieds mouillés, humides ou secs. Pour de meilleurs résultats, appliquez la Crème Hydratante Adoucissante de Scholl après avoir utilisé la Râpe Electrique Scholl Velvet SmoothTM.
7,74 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net