SCHRADER 3071 Capteur de pression pneu (TPMS)

SCHRADER Capteur de pression des pneus (TPMS) 3071 Snap-in

offres d'occasion à partir de

Schrader Schrader 3071 Capteurs de contrôle de pression des pneus Snap-in Sensor

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,49 €
Livraison gratuite

SCHRADER 3071 Capteur de pression pneu (TPMS)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schrader Schrader 3071 Capteurs de contrôle de pression des pneus Snap-in Sensor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 79,08 €

Schrader Schrader 3071 Capteurs de contrôle de pression des pneus Snap-in Sensor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,68 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

SCHRADER Capteur de roue TPMS 3042 – à encliqueter
21,51 €
21.51
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SCHRADER 3173B Capteur de pression pneu (TPMS)
26,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SCHRADER Capteur de roue TPMS 3188 (capteur pression pneus)
26,88 €
26.88
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Capteur de roue TPMS (capteur pression pneus) SCHRADER 3150
20,94 €
20.94
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Capteur de roue TPMS (capteur pression pneus) SCHRADER 3151
25,81 €
25.81
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SCHRADER 3071 Capteur de pression pneu (TPMS)

Offre la moins chère

Équipement véhicule: pr véhicules avec système de contrôle presssion des pneus; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis, avec soupapes/valves; Vitesse max. autorisée [km/h]: 210; Couleur du carter: noir; Couleur de la valve: noir; Matériel pour tige de soupape: Caoutchouc avec doublure cuivré; Plage de fréquences [MHz]: 433; Lettre distinctive: 3071; Type de montage: inséré; Marque de conformité: CE; Couple de serrage [Nm]: 0; Année à partir de: 09/2015, 10/2015, 08/2017; Année jusqu'à: 07/2019, 09/2019, 08/2019
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr