Schuberth C5/e2/s3/concept Anti-fog 120 Clair 51/59

Schuberth 120 C5 / E2 / S3 Lentille Pinlock, transparent, taille XS S M L pour homme

Schuberth C5/e2/s3/concept Anti-fog 120 Clair 51/59

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lentille SCHUBERTH C5 Pinlock 120 clair XS-L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
09.06.2026
35,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schuberth 120 C5 / E2 / S3 Lentille Pinlock, transparent, taille XS S M L pour homme

1 - 2 jours
39,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Schuberth 120 C5 / E2 / S3 Lentille Pinlock, transparent, taille XL 2XL 3XL pour homme
35,10 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Schuberth 120 C5 / E2 / S3 Lentille Pinlock, transparent, taille XS S M L pour homme
39,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lentille SCHUBERTH C5 Pinlock 120 clair XL-3XL
39,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schuberth C5/e2/s3/concept Anti-fog 120 Clair 51/59

Offre la moins chère

Insérer anti-buée 120 Antibuée pour SCHUBERTH C5/E2/S3/ConceptDécouvrez une clarté visuelle ultime et une sécurité sans compromis à chaque trajet avec l´insert anti-buée 120 Antibuée de SCHUBERTH, la solution définitive pour éviter la buée sur la visière. Conçu spécifiquement pour une intégration parfaite avec votre casque SCHUBERTH C5, E2, S3 ou Concept, cet accessoire premium est conçu pour offrir une vue constamment claire et dégagée, quelles que soient les conditions météorologiques ou l´intensité de votre conduite. Ne laissez plus jamais la buée, la condensation ou l´humidité compromettre votre concentration et votre sécurité.Ce système anti-buée avancé utilise la technologie Antibuée 120 éprouvée en compétition, représentant le plus haut niveau de performance anti-buée disponible sur le marché. Reconnue par les pilotes professionnels dans les environnements les plus exigeants comme le MotoGP, la classification 120 témoigne de sa capacité supérieure à combattre l´accumulation de b
31,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR