Schuberth J2 Casque jet, blanc, taille 3XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
439,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

SCHUBERTH J2 Casque jet Blanc 65 unisex

2-4 Jours
466,65 €
Livraison gratuite

Casque Jet Schuberth J2 Blanc3XL Blanc

3-7 jours
466,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Schuberth J2 Sigma Casque jet, blanc-rouge-bleu, taille M pour homme
503,00 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Schuberth Casque jet J2 SOLID mat noir taille 63 (2XL)
422,10 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
SCHUBERTH J2 Sigma Casque jet Mat/Noir/Rouge/Anthracite 61 unisex
503,20 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Schuberth Casque modulaire J2 XL (61) Blanc
411,00 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SCHUBERTH J2 Sigma Casque jet Blanc/Bleu/Rouge 55 unisex
503,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Schuberth J2 Casque jet, blanc, taille 3XL pour homme

Offre la moins chère

* Coque du casque : Coque en fibre de verre DFP (SCHUBERTH Direct Fibre Processing) renforcée de carbone pour une meilleure absorption des chocs et un poids réduit * Coque intérieure : Nouveau matériau EPS pour une meilleure absorption des chocs et une cavité élargie, avec deux densités pour le corps principal et les côtés * Nouvel intérieur sans couture avec le SCHUBERTH INDIVIDUAL PROGRAM pour un ajustement parfait | Article: Schuberth J2 Casque jet, blanc, taille 3XL pour homme
439,20 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)