MODÈLE DE FOURGON STATIQUE SCHUCO VW T2 CAMPING BUS VERT DIECAST ÉCHELLE 1/87

Schuco Modèle de voiture VW T2 Bus de camping 1:87 Diecast qualité supérieure H0

MODÈLE DE FOURGON STATIQUE SCHUCO VW T2 CAMPING BUS VERT DIECAST ÉCHELLE 1/87

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 9,99 €

Volkswagen VW T2 Camping-Car Vert/Blanc Modèle En Métal À L'Échelle 1:87 SCHUCO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,64 €
Livraison gratuite

Schuco Bus de Camping VW T2 1:87 - Modèle de Voiture Diecast de qualité supérieure à l'échelle 1:87 - Modèle de Voiture à Collectionner - H0

2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison gratuite
MODÈLE DE FOURGON STATIQUE SCHUCO VW T2 CAMPING BUS VERT DIECAST ÉCHELLE 1/87

Offre la moins chère

Série: Schuco Piccolo / Matériau: Diecast / Numéro de pièce fabricant: SH452677900 / Modèle de véhicule: T2 / Tranche d'âge recommandée: Over 17 years / MANUFACTURER: Schuco / Brève description: STATIC VAN MODEL / Caractéristiques: Avec boîte / Type du véhicule: Van / Couleur: GREEN WHITE / Échelle: 1:87 / Catégorie: Cars, Vans, Trucks / Marque du véhicule: VW / Année du véhicule: 1972
16,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Schuco 452017100 VW T1 Bus, Beige 1:64 452017100-VW, modèle de Voiture Miniature, Rouge, crème
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Schuco 450782600 - Modèle de Voiture - Divers
91,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schuco 450778700 Modèle de Voiture
91,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Schuco 450175900, Rouge/Beige Micro Racer Fairline, 1045, avec Moteur à remonter, modèle Voiture
41,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schuco 450909300 VW T1 Continental Motors Résine Modèle Voiture modèle 1:43 Argenté/Beige
107,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite