SCHÜTTE - Beige - 82305 - Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC

Schuette Abattant WC, fermeture en douceur, beige

offres d'occasion à partir de

SCHÜTTE - Beige - 82305 - Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,87 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE - Beige - 82305 - Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,95 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE Siège de toilette avec fermeture en douceur BEIGE

Se renseigner auprès du vendeur
58,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
49,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Abattant WC compatible avec Geberit Icon, Duravit DuraStyle Basic, avec système d'abaissement automatique, fabriqué en UE, couvercle de toilette amovible en Duroplast incassable, couvercle de
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE - Beige - 82305 - Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC

Offre la moins chère

DURABLE: extrêmement solide et résistant aux rayures ENTRETIEN FACILE: nettoyage aisé grâce à la surface particulièrement lisse MONTAGE AISÉ: matériel de fixation complet inclus UNIVERSEL: convient à toutes les cuvettes de WC standard
36,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr