SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé éléphant)

Schuette Abattant WC High Gloss avec fermeture en douceur – imprimé éléphant

SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé éléphant)

Prix le moins cher
jours
24,00 €

Schütte 82580 Happy Elephant Abattant WC, Motif

2 à 3 jours ouvrés
71,29 €
Livraison gratuite

SCHÜTTE Siège de Toilette avec Fermeture en Douceur HAPPY ELEPHANT Abattant

Se renseigner auprès du vendeur
101,91 €
Livraison gratuite
SCHÜTTE Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur (imprimé éléphant)

Offre la moins chère

Schütte Abattant WC High Gloss, avec fermeture en douceur CaractéristiquesDesign individuelabattant WC avec un joli motif imprimé et une finition brillante De haute qualité avec abaissement automatique le couvercle et le siège se ferment doucement et silencieusement Manipulation pratiquegrâce à la technologie de fixation rapide, l'abattant WC peut être retiré verticalement vers le haut et permet un nettoyage hygiénique et facile éabattant WC avec technologie de fixation réglable pour un montage variable Taille universellel'abattant WC a une taille standard et convient à de nombreuses cuvettes de toilettes standard. Veuillez vérifier les dimensions fournies avec votre équipement avant d'acheter Longue durée de viele Duroplast est extrêmement dur, incassable et résistant aux rayures Entretien facilela surface lisse et poreuse du Duroplast permet un nettoyage facile et hygiénique Maintien sûrne glisse pas grâce à une fixation supplémentaire avec des pastilles adhésives Assemblage facileas
24,00 €
jours
lidl.fr

Produits similaires

SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Abattant WC compatible avec Geberit Renova, Laufen Moderna, avec système d'abaissement automatique, fabriqué en UE, couvercle de toilette amovible en Duroplast incassable, couvercle de
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
49,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE schuette Abattant WC Duroplast blanc Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €