Schütte SLIM BLACK 82710, Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC, Noir

Schuette - Abattant WC SLIM 82710 - Duroplast, ultra fin, avec frein de chute - Noir

Schütte SLIM BLACK 82710, Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,63 €
Livraison gratuite

Abattant Wc - Duroplast - Ultra fin - avec frein de chute - Noir SCHÜTTE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,63 €
Livraison à 4,90 €

Abattant WC extra fin en duroplast SLIM avec frein de chute Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 12,90 €

Abattant WC extra fin en duroplast SLIM avec frein de chute Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,46 €
Livraison gratuite
Schütte SLIM BLACK 82710, Abattant WC en Duroplast avec système d'abaissement automatique et fonction détachable, compatible avec la majorité des cuvettes WC, Noir

Offre la moins chère

✔️ : L'abattant WC extra-fin au design filigrane est le complément parfait de la salle de bain moderne. ✔️ : Le système de frein de chute ferme l'abattant WC lentement et silencieusement. Cela protège la surface de la cuvette et la rend particulièrement durable. ✔️ É : Grâce à la fonction déclipsable, un nettoyage aisé et hygiénique de la céramique est garanti. La lunette de WC peut être facilement retirée vers le haut. ✔️ : L'abattant WC est fabriqué en Duroplast solide, extrêmement résistant à la rupture et aux rayures. La surface lisse est particulièrement facile à entretenir, pour un nettoyage aisé et hygiénique. ✔️ : la surface lisse de la lunette de WC est particulièrement facile à entretenir et assure une plus grande propreté dans la salle de bains.
34,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Abattant WC compatible avec Geberit Renova, Laufen Moderna, avec système d'abaissement automatique, fabriqué en UE, couvercle de toilette amovible en Duroplast incassable, couvercle de
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE Nowoczesna deska sedesowa wolnoopadająca z drewna, deska sedesowa z pokrywą klozetową, z drewnianym rdzeniem (maksymalne obciążenie deski sedesowej 175 kg), drewno
49,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHÜTTE schuette Abattant WC Duroplast blanc Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €