Colonne de douche blanc et chromé avec porte-savon - Madagaskar SCHÜTTE

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

SCHÜTTE MADAGASCAR Douche à effet pluie avec douchette à main, système de douche blanc avec tablette pratique et support mural, ensemble de douche pour robinetterie de douche, 120 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,19 €
Livraison gratuite

Colonne de douche blanc et chromé avec porte-savon - Madagaskar SCHÜTTE

Prix le moins cher
2 jour(s)
111,19 €
Livraison à 6,90 €

SCHÜTTE Ensemble de Douche Blanc-chrome Douchette Tête Pomme Salle de Bain Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,57 €
Livraison gratuite
Colonne de douche blanc et chromé avec porte-savon - Madagaskar SCHÜTTE

Offre la moins chère

Grande douche de tête 25 x 20 cm Pour montage mural et en angle Porte-savon amovible Sans mitigeur
111,19 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mexen X17 colonne de douche, noire - 798171791-70 1582 5907709140622
83,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €